Travail Italien. Table Basse Verre Et Laitonca. 1970 H. 83 Cm. Ø 120 Cm - May 21, 2024 | Bonhams In Europe

Travail italien. Table basse Verre et laitonCa. 1970 H. 83 cm. Ø 120 cm

PROU: Rene PROU (1889-1947) Table basse en metal laque blanc surmonte d'un plateau de verre givre. H 47 - D 80 cm. Usures et petits accidents.
2023PROUSee Sold Price
CHINE - XIXème siècle: TABLE BASSE rectangulaire, la ceinture à motifs de nuées stylisées Bois de fer mouluré, ajouré et patiné H. 27,5 cm - L. 75 cm - P. 40 cmPetite restauration
2022CHINE - XIXème siècleSee Sold Price
Table années 70: Grande TABLE basse en bois à plateau octogonal Bois massif et contreplaqué noirciLégères griffures et usures H. 47 cm - L. 180,5 cm - P. 180,5 cm
2023Table années 70See Sold Price
Maison JANSEN: TABLE basse rectangulaire Piétement en laiton doré, plateau de verre églomisé à éruption solaire H. 36 cm - L. 120 cm - P. 60 cm Un léger défaut sur le laiton d
2022Maison JANSENSee Sold Price
Travail italien des années 1960: Travail italien des années 1960 Lampadaire deux lumières en laiton et métal laqué vert et blanc. H : 184 cm
2022Travail italien des années 1960See Sold Price
LC table ronde de salon: Table ronde de salon LC à pied en teck et plateau en verre, made in Danemark n° 31610. H. 46 & D. 101.5 cm
2021LC table ronde de salonSee Sold Price
FONTANA ARTE: Lampadaire en verre et laiton H : 156 cm * Vendu sur désignation (disponible à l’étude après la vente sans frais supplémentaires)
2021FONTANA ARTESee Sold Price
Etablissements GALLE (1904-1936): CACHE-POT à décor de fleurs en orange sur fond brun nuancé Verre fumé et dégagé à l'acideSignature en camée H. 21,5 cm - D. 21 cm
2022Etablissements GALLE (1904-1936)See Sold Price

item-178013299=1

Travail italien. Table basse Verre et laiton Ca. 1970 H. 83 cm. Ø 120 cm Footnotes: Glass and brass low-table. Italian work, ca.1970. This lot is subject to the following lot symbols: W ▲ W Lot is located in the Bonhams Warehouse and will only be available for collection from this location. ▲ 'Bonhams' owns the 'Lot' either wholly or partially or may otherwise have an economic interest. For further information on this lot please visit Bonhams.com For further information about this lot please visit the lot listing

  • 28%

Estimate €400 - €600
Starting Price €10
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, EUROPE, FR

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,799 Followers