Acad??mie De Dos, Sur Tabouret 1930s - May 28, 2024 | At International Gallery In Ny

Acad??mie de dos, sur tabouret 1930s

THÉROUX, André (1938-): THÉROUX, André (1938-) "Obliquité Grille" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: A. Théroux 66 Titrée au dos sur étiquette de la Galerie du Siècle et du Musée des Beaux Arts 7
2015THÉROUX, André (1938-)See Sold Price
Alkis PIERRAKOS (1920-2017): Alkis PIERRAKOS (1920-2017)Femme de dos assise devant un paysageHuile sur toile signée en bas à gauche99 x 70 cm
2022Alkis PIERRAKOS (1920-2017)See Sold Price
VINCENT, George (1796-1831): Description française: VINCENT, George (1796-1831) "Yarmouth beach, Norfolk" Huile sur toile Titrée au dos sur étiquette Provenance: Succession de M. Meir Padan, Montréal J. Leger
2024VINCENT, George (1796-1831)See Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
Keith HARING (1958-1990): Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande) Avec la signature imprimée au dos sur le certificat Publié par Edition Studio, dans un nombre limité de 30 exemplaires.
2019Keith HARING (1958-1990)See Sold Price
DISMALAND: DISMALAND - BANKSYBanksy is a Dismal, 2015Sérigraphie sur toile figurant un billetCertificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to certify that the work described above is an original work
2022DISMALANDSee Sold Price
Andy Warhol (D’après): Mick Jagger Series - Portfolio complet de 10 sérigraphie de Mick Jagger. Chacune porte une signature au marqueur noir, un gaufrage et un tampon « Andy Warhol » au dos. Tirage sur 250 exemplaires.?O
2024Andy Warhol (D’après)See Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Monkey Queen, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to
2022BANKSY DISMALAND (d’Après)See Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)I want change, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015Sérigraphie sur toile figurant un billet12 x 27 cm. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to
DISMALAND - BANKSY: DISMALAND - BANKSY Banksy is a Dismal, 2015 Sérigraphie sur toile figurant un billet Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to certify that the work described above is an original
2022DISMALAND - BANKSYSee Sold Price
BANKSY DISMALAND: BANKSY DISMALAND Monkey Pop, Banksy is a Dismal, DISMALAND 2015 Sérigraphie sur toile figurant un billet. Certificat au dos de l'œuvre mentionnant "This is to certify that the work described
2022BANKSY DISMALANDSee Sold Price

item-178047693=1
Sanyu.Oil on canvas.73 by 50 cm(28.75 by 19.625 in. ).Condition:Very good condition with only minor old wear, expected natural imperfections including age wrinkles.Provenance : Private collection, Connecticut.
Condition: Superb condition with only minor old wear.
  • 15%

Estimate $1,200 - $6,000
Starting Price $1,200

Item located in New York, NY, us
Offers In-House Shipping

AT International Gallery

AT International Gallery

ROMFORD, United Kingdom34 Followers