LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)
Description française:
"Sarclage sous la pluie"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite : Le Sauteur 77
Contresignée, titrée et datée au dos
Provenance :
Collection de M. M.M., Montréal
20x25,5cm - 8x10"
English Description:
"Sarclage sous la pluie"
Oil on canvas
Signed and dated on the lower right : Le Sauteur 77
Signed, dated and titled on the reverse
Provenance :
Collection of Mr. M.M., Montréal
20x25,5cm - 8x10"
"Sarclage sous la pluie"
Huile sur toile
Provenance :
20x25,5cm - 8x10"
English Description:
"Sarclage sous la pluie"
Oil on canvas
Provenance :
20x25,5cm - 8x10"
- 25%
Estimate CA$1,200 - CA$1,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping