LEMIEUX, Clément (1946-)
Description française:
LEMIEUX, Clément (1946-)
Sans titre
Sculpture en bois sculpté polychrome
Base de marbre
Œuvre non-signée
Provenance:
Collection de M. G.R., Montréal
H (avec base): 71cm - 28"
English Description:
LEMIEUX, Clément (1946-)
Untitled
Polychrome wood sculpture
Marble base
Unsigned work
Provenance:
Collection of Mr. G.R., Montréal
H (with base): 71cm - 28"
LEMIEUX, Clément (1946-)
Sans titre
Base de marbre
Œuvre non-signée
Provenance:
H (avec base): 71cm - 28"
English Description:
LEMIEUX, Clément (1946-)
Untitled
Polychrome wood sculpture
Marble base
Unsigned work
Provenance:
H (with base): 71cm - 28"
- 25%
LEMIEUX, Clément (1946-)
Estimate CA$400 - CA$600
3 bidders are watching this item.
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping