LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Description française:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
"Étude de … de la vendeuse de chez XXX"
Huile sur isorel
Signée et titrée en bas à droite:
Pierre Lefebvre
Contresignée au dos
Provenance:
Galerie de Bellefeuille, Montréal
Collection de Mme M.B., Westmount
30,5x23cm - 12x9"
English Description:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Oil on masonite
Signed and titled on the lower right:
Pierre Lefebvre
Signed on the reverse
Provenance:
Collection of Mrs. M.B., Westmount
30,5x23cm - 12x9"
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Huile sur isorel
Pierre Lefebvre
Contresignée au dos
Provenance:
30,5x23cm - 12x9"
English Description:
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Oil on masonite
Pierre Lefebvre
Signed on the reverse
Provenance:
30,5x23cm - 12x9"
- 25%
LEFEBVRE, Pierre (1954-)
Estimate CA$400 - CA$600
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping