IACURTO, Francesco (1908-2001)
Description française:
Sans titre - Paysage hivernal
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Iacurto
Provenance:
Collection privée, Montréal
46x61cm - 18x24"
English Description:
Untitled - Winter scene
Oil on board
Signed on the lower right: Iacurto
Provenance:
Private collection, Montréal
46x61cm - 18x24"
Sans titre - Paysage hivernal
Huile sur panneau
Provenance:
Collection privée, Montréal
46x61cm - 18x24"
English Description:
Untitled - Winter scene
Oil on board
Provenance:
Private collection, Montréal
46x61cm - 18x24"
- 25%
Estimate CA$1,500 - CA$2,000
Item located in Montreal, Quebec, caSee Policy for Shipping