Helm für Offiziere
der Fußartillerie. Craquelierter, etwas verdrückter Lederkorpus, frostig vergoldetes Emblem, vergoldete Beschläge und flache Schuppenketten. Ripsfutter und Schweißband mit Tragespuren. Größe 54.
II-
- 21.5%
Helm für Offiziere
Estimate €950 - €1,235
Item located in Grasbrunn / Munich, deSee Policy for Shipping