Paire de bougeoirs en argent à décor de médaillons.
Paire de bougeoirs en argent à décor de médaillons. Style Louis XVI.
Poinçon Minerve. P : 780 g. H : 22,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping