Milo Manara Omaggio a Tex Willer
ENG
Pencil, ink and watercolour on thin cardboard, signed.
IT
Dipinto matita, china ed acquerello su cartoncino cm 46x61, firmato. L’artista veronese ci regala un ritratto insolitamente sorridente del nostro ranger.
IT
- 15%
Estimate €8,000 - €18,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping