PABLO PICASSO, La Comedia Humana: el Rey y la Modelo,
PABLO PICASSO, La Comedia Humana: el Rey y la Modelo, Sin firma. Fechada 3.2.54.II. Litografía sin numerar, 24 x 32 cm
- 20%
Estimate MX$6,000 - MX$8,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping