Giorgio Celiberti (Udine 1929)
Composizione con cuore tecnica mista su carta, cm 34 x 18,5Firmato in alto a sinistra: Celiberti
PROVENIENZA: Collezione Marcello Venturoli, RomaGIORGIO CELIBERTI (UDINE 1929), COMPOSITION WITH HEART, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 34 X 18,5, SIGNED TOP RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €300 - €500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping