Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)
Città con campanili - Alessandria, Anni ‘30 tecnica mista su carta, cm 30,5 x 20,7Firmato in alto a destra: Uberto Bonetti
Opera catalogata presso l’Archivio Bonetti al n°535Dichiarazione di A. e M. Bonetti su fotografiaUBERTO BONETTI (VIAREGGIO 1909 - 1993), CITY WITH STEEPLES - ALESSANDRIA, '30S, MIXED MEDIA ON PAPER, CM 30,5 X 20,7, SIGNED
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,800 - €2,400
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping