Antonio Marasco (Nicastro 1896 - Firenze 1975)
Forza + Luce, 1968/’69 olio su faesite, cm 24 x 30,5Firmato in basso a sinistra: Marasco
PROVENIENZA: galleria Ciak, RomaANTONIO MARASCO (NICASTRO 1896 - FLORENCE 1975), STRENGTH + LIGHT, 1968/'69, OIL ON FAESITE, CM 24 X 30,5, SIGNED BOTTOM LEFT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping