Lukács, Georg Solschenizyn. Berlin, Luchterhand, 1970.
Lukács, Georg
Solschenizyn. Berlin, Luchterhand, 1970. 87 S., 2 Bl. Broschiert mit Umschlagsfolie. (Umschlag etwas gebräunt).
Von Georg Lukács auf dem Titel handsigniertes Exemplar.
- 21%
Estimate €450 - €675
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping