Maurice Courant (1847-1925) Vue Du Fort Carré À - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

Maurice COURANT (1847-1925) Vue du Fort Carré à

item-25850996=1
Maurice COURANT (1847-1925)
Vue du Fort Carré à Antibes, 1869.
Huile sur toile (rentoilée).
Signé et daté en bas à gauche.
105,5 x 62,5 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €480

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers