Maurice COURANT (1847-1925) Vue du Fort Carré à
Maurice COURANT (1847-1925)
Vue du Fort Carré à Antibes, 1869.
Huile sur toile (rentoilée).
Signé et daté en bas à gauche.
105,5 x 62,5 cm
Huile sur toile (rentoilée).
105,5 x 62,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping