Probablement époque romaine, atelier d'Alexandrie ? Bas
Probablement époque romaine, atelier d'Alexandrie ?
Bas relief en pierre à décor de tête de cheval.
16 x 19 x 5 cm
16 x 19 x 5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping