Valeri KOKOURINE (née en 1930) Basse-cour et cerisier
Valeri KOKOURINE (née en 1930)
Basse-cour et cerisier en fleurs, 1998.
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
27 x 39 cm
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
27 x 39 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping