Théo TOBIASSE (Né en 1927) Souccoth,1973 Huile et
Théo TOBIASSE (Né en 1927)
Souccoth,1973
Huile et collage sur toile, signée, datée et titrée
92 x 72 cm
Souccoth,1973
92 x 72 cm
- 28%
Estimate €15,000 - €18,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping