T. KOUKSANT Nous attrapons les poissons, 1997. Huile
T. KOUKSANT
Nous attrapons les poissons, 1997.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
50 x 60 cm
Huile sur toile.
50 x 60 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping