T. Kouksant Nous Attrapons Les Poissons, 1997. Huile - Apr 19, 2014 | Carvajal In France

T. KOUKSANT Nous attrapons les poissons, 1997. Huile

item-25851210=1
T. KOUKSANT
Nous attrapons les poissons, 1997.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite.
50 x 60 cm
  • 25% up to €500,000.00
  • 25% above €500,000.00

Estimate €150 - €200
Starting Price €120

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers