Faber, Will Abstraktion. 1968. Farblithographie auf BFK
Faber, Will
Abstraktion. 1968. Farblithographie auf BFK Bütten. 60,8 x 45,2 cm (65 x 50 cm). Signiert und nummeriert.
Exemplar 27/65. - Farbvariante ohne die Schrift. Herausgegeben von der Galerie Wolfgang Ketterer, München (ohne den Trockenstempel).
- 21%
Estimate €150 - €225
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping