Old and Modern Art - Antiques 2014-04-26 Auction - 457 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in de

Calder, Alexander o.T. (Komposition mit Pyramiden).Bill, Max o.T. (aus der Mappe "Kinderstern"). 1989.Vasarely, Victor Geometrische Komposition.
Berlin, Germany

Old and Modern Art - Antiques

We offer a wide range of modern fine art prints as well as old and modern paintings and antiques.
Lot Number: Lowest
Antes, Horst Figur mit Landschaft. 1968.: Antes, HorstFigur mit Landschaft. 1968. Farblithographie auf BFK Rives. 56,5 x 41 cm (74,5 x 55 cm). Signiert und nummeriert sowie mit dem Eindruck des Kunstvereins Braunschweig versehen.Lutze, 571
0008: Antes, Horst Figur mit Landschaft. 1968.Est. €160-€240
Bach, Elvira Frau mit Hibiskus. 1998. Farbige: Bach, ElviraFrau mit Hibiskus. 1998. Farbige Terragraphie auf festem leicht genarbtem Papier. 106 x 73 cm. Signiert, datiert und nummeriert. - Unter Passepartout und unter Glas im hochwertigen
0011: Bach, Elvira Frau mit Hibiskus. 1998. FarbigeEst. €1,300-€1,950
Balande, Gaston Wäscherin vor einem Dorf in der: Balande, GastonWäscherin vor einem Dorf in der Landschaft. Um 1920. Öl auf Leinwand. 54 x 46,5 cm. Signiert sowie verso auf der Leinwand mit dem Stempel "TOILES & COULEURS FINES/PAUL FOINET
0012: Balande, Gaston Wäscherin vor einem Dorf in derEst. €1,200-€1,800