Dell'Otto Gabriele
Diabolik – Colpi a Narni, 2008
Originale di copertina per l’albetto speciale Colpi a Narni realizzato in occasione della fiera Narnia Fumetto nel 2008. Firmata e datata in basso a sinistra.
Ink and body colour on Marvel thin cardboard. Signed and dated in the lower left.
china e tempera su cartoncino Marvel, cm 28 x 43,5
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Dell'Otto Gabriele
Estimate €2,900 - €3,500
Item located in Milan, MI, itSee Policy for Shipping