Dell'Otto Gabriele
Rorschach, 2009
Illustrazione originale utilizzata come copertina per il suo Sketchbook 2009. Si allega il volume numerato (copia 585/1000) e autografato dall’artista. Opera in cornice.
Mixed technique on thin cardboard. Original illustration used like cover for the Sketchbook 2009. Framed.
tecnica mista su cartoncino, cm 39 x 27
- 15% up to €50,000.00
- 13% above €50,000.00
Dell'Otto Gabriele
Estimate €1,400 - €2,000
Item located in Milan, MI, itSee Policy for Shipping