TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV
TRAVAIL DE STYLE LOUIS XVPetite armoire en bois de placage ouvrant par deux portes à décor en laque d'un paysage animé. Garniture de bronze ciselé et doré. Dessus de marbre.157,5 x 124 x 45,5 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping