4 Masse-Figuren
2 x ELASTOLIN 2 x ungemarkt, kleiner als Spur 0, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
- 25%
Item located in Rudesheim, deSee Policy for Shipping