Ardengo Soffici
Ardengo Soffici .Elegia dell'Ambra.
Firenze: Vallecchi Editore, 1927 In-4° (mm 355x250). Pagine [4], 8, [6]. Con 4 litografie originali, bruniture. Brossura editoriale stampata, strappi marginali. Edizione originale, non comune. Uno dei 300 esemplari numerati e firmati dall'Artista. (1)
- 27% up to €100,000.00
- 21% above €100,000.00
Ardengo Soffici
Estimate €200 - €400
Item located in Rome, ITSee Policy for Shipping