Hermã¨s, "kelly" Handtasche Gemarkt "hermã¨s Paris", - Jun 19, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Kelly" Handtasche Gemarkt "Hermès Paris",

item-27306766=1
Hermès, "Kelly" Handtasche
Gemarkt "Hermès Paris", schwarzes Krokodilleder, vergoldete Beschläge, Verschluss mit klassischem Doppelzügelsystem, Schlüsseletui mit zwei Schlüsseln und Hängeschloss. Mit Original-Schutzbeutel. L 33 cm. Leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand.
  • 23%

Estimate CHF 8,000 - CHF 10,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers