Hermès, "Kelly" Handtasche Gemarkt "Hermès Paris",
Hermès, "Kelly" Handtasche
Gemarkt "Hermès Paris", schwarzes Krokodilleder, vergoldete Beschläge, Verschluss mit klassischem Doppelzügelsystem, Schlüsseletui mit zwei Schlüsseln und Hängeschloss. Mit Original-Schutzbeutel. L 33 cm. Leichte Gebrauchsspuren, sonst sehr guter Zustand.
- 23%
Estimate CHF 8,000 - CHF 10,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping