PAR DE MESAS AUXILIARES. FRANCIA, S.XX. Estilo IMPERIO.
PAR DE MESAS AUXILIARES. FRANCIA, S.XX. Estilo IMPERIO. Madera ebonizada, aplicaciones de metal dorado. 65 x 60 x 38 cm.
- 23%
Estimate MX$7,000 - MX$10,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping