Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition en bleu
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Composition en bleu
Lithographie en couleurs sur papier
Signé en bas à droite (hors planche)
Numéroté 71/75
33 x 26 cm
Composition en bleu
Numéroté 71/75
33 x 26 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping