Pierre Alechinskj, Untitled
Litografia a colori; Dimensioni foglio 66 x 46 cm; Firmata e datata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 38/40; Stampatore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Provvista di certificato di autenticità .
Color lithograph; Paper sizes 66 x 46 cm; Signed lower right in penicl by the Artist; Numbered 38/40; Printer and publisher La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata.
Ask a condition report
- 0%
Pierre Alechinskj, Untitled
Estimate €700 - €900
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping