Marino Marini, Giocoliere, 1951
Litografia a colori stampata su carta Arches; Dimensioni foglio 57 x 38,5 cm; Dimensioni immagine x cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 131/200; Certificato di autenticità .
Color lithograph on Arches paper; Paper sizes cm 57 x 38,5; Image sizes x cm; Signed lower right in pencil by the Artist; Numbered 131/200; COA provided
Ask a condition report
- 0%
Estimate €1,000 - €1,200
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping