Giorgio De Chirico, La biga invincibile, 1969
Litografia colorata a mano dall'Artista; Dimensioni foglio 50,5 x 70 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; P.d.A.; Certificato di garanzia.
Lithograph hand colored; Paper sizes 50,5 x 70 cm ; Signed lower right in pencil by the Artist; P.d.A.; COA provided.
Ask a condition report
- 0%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Perugia, itSee Policy for Shipping