Boliver, A. Retrato De Don Justo Sierra. Lã¡piz Sobre - Jul 30, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Boliver, A. Retrato de Don Justo Sierra. Lápiz sobre

item-28790424=1
Boliver, A. Retrato de Don Justo Sierra. Lápiz sobre papel. Fechado: México 1963. 56.5 x 41.5 cm. Enmarcado.
  • 23%

Estimate MX$1,000 - MX$2,000
Starting Price MX$700

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico384 Followers