Boliver, A. Retrato de Don Justo Sierra. Lápiz sobre
Boliver, A. Retrato de Don Justo Sierra. Lápiz sobre papel. Fechado: México 1963. 56.5 x 41.5 cm. Enmarcado.
- 23%
Estimate MX$1,000 - MX$2,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping