Ãlvaro Santiago (oaxaca, 1953-) Distancias. - Aug 02, 2014 | Morton Subastas In Mexico

Ãlvaro Santiago (Oaxaca, 1953-) Distancias.

More Items in Home & Décor

View More
item-28960875=1
Ãlvaro Santiago (Oaxaca, 1953-) Distancias. Serigrafía, serie 38/1000. Sin enmarcar. Firmada y fechada 2008. Con carpeta y certificado
  • 23%

Estimate MX$1,200 - MX$1,500
Starting Price MX$1,000

Item located in Mexico City, mx

Morton Subastas

Morton Subastas

Mexico City, Mexico383 Followers