Salvador Pinoncelly (Torreón 1932-2007) Homenaje a
Salvador Pinoncelly (Torreón 1932-2007) Homenaje a Monet. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 96. Referido al reverso. Presen
- 23%
Estimate MX$7,000 - MX$10,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping