Hans Peter Sale History
View Price Results for Hans PeterRecommended Items
Hans Peter Agner
1933 München - 1989 - Komposition - Öl/Lwd. 51 x 61 cm. Sign. und dat. l. u.: Agner 68. Rahmen. Agner ist ein Nachfahre der bedeutenden Münchner Künstlerfamilien Skell und Rottmann. 1958 wurde er Schüler von R. Cavael in München. Kontakt mit Prof. F. Winter.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping