Lynn Chadwick 1914 London - 2003 Strout - 'th... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

Related Collectibles

More Items from Lynn Chadwick

View More
item-29647821=1
Lynn Chadwick
1914 London - 2003 Strout - 'The Guards (Watchers)' - Farblithografie/Papier. 260/300. 38 x 25,2 cm, 45,8 x 34,4 cm. Sign. und dat. r. u.: Chadwick 1960. Verso mit der Stempelaufschrift: Jahresgabe der Kestnergesellschaft. Das Blatt liegt lose. Leicht angeschmutzt.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €500 - €750
Starting Price €500

Item located in Hannover, de