José Vives-Atsara (España 1919-2004) Iglesia de la
José Vives-Atsara (España 1919-2004) Iglesia de la Santa Veracruz, Taxco, Guerrero, México. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presen
- 23%
Estimate MX$4,500 - MX$5,500
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping