Rollbureau Napoleon III E.19.Jh. Schwarz gefasst.
Rollbureau
Napoleon III E.19.Jh. Schwarz gefasst. Rechteckiger fünfschübiger Korpus auf hohen, kantigen Beinen. Rolladen vor mehrschübigem, kassettierten Innenausbau mit Mitteltüre. Vierschübiger, seitlich geschwungener Aufsatz. Gebrauchsspuren. 115x67x127 cm.
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping