Tisch Louis Philippe 19.Jh. Nussbaum, Buche.
Tisch
Louis Philippe 19.Jh. Nussbaum, Buche. Balusterförmiger Schaft auf dreipassigem Fussgestell unter runder Platte. Gebrauchsspuren. Zu restaurieren. Schaft, Wurmstichig. 97x97x76 cm.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping