Tisch Louis Philippe 19.jh. Nussbaum, Buche. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tisch Louis Philippe 19.Jh. Nussbaum, Buche.

item-29787491=1
Tisch
Louis Philippe 19.Jh. Nussbaum, Buche. Balusterförmiger Schaft auf dreipassigem Fussgestell unter runder Platte. Gebrauchsspuren. Zu restaurieren. Schaft, Wurmstichig. 97x97x76 cm.
  • 23%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers