Kleines Sofa Spätbiedermeier 19.Jh. Nussbaum.
View More Items in Sofas & SetteesRelated Sofas & Settees
More Items in Sofas & Settees
View MoreRecommended Furniture
Kleines Sofa
Spätbiedermeier 19.Jh. Nussbaum. Rechteckiger Korpus auf vier konischen Beinen. Geschwungene Seitenlehne. Verstäbelte Rückenlehne. Blauer Stoffbezug. Gebrauchsspuren. 174x64x72 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping