Kleines Sofa Spätbiedermeier 19.jh. Nussbaum. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleines Sofa Spätbiedermeier 19.Jh. Nussbaum.

Related Sofas & Settees

More Items in Sofas & Settees

View More

Recommended Furniture

View More
item-29787525=1
Kleines Sofa
Spätbiedermeier 19.Jh. Nussbaum. Rechteckiger Korpus auf vier konischen Beinen. Geschwungene Seitenlehne. Verstäbelte Rückenlehne. Blauer Stoffbezug. Gebrauchsspuren. 174x64x72 cm.
  • 23%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers