Deux-corps Barock 18.jh. Deutschland. Nussbaum, Eiche. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Deux-Corps Barock 18.Jh. Deutschland. Nussbaum, Eiche.

item-29787527=1
Deux-Corps
Barock 18.Jh. Deutschland. Nussbaum, Eiche. Dreischübiger Korpus mit gebauchter Front auf Quetschkugelfüssen. Gebauchte Schreibfront vor sechsschübigem Innenausbau. Zweitüriger Aufsatz mit geschweiftem Giebel. Gebrauchsspuren. 111x70x220 cm.
  • 23%

Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers