Deux-Corps Barock 18.Jh. Deutschland. Nussbaum, Eiche.
Deux-Corps
Barock 18.Jh. Deutschland. Nussbaum, Eiche. Dreischübiger Korpus mit gebauchter Front auf Quetschkugelfüssen. Gebauchte Schreibfront vor sechsschübigem Innenausbau. Zweitüriger Aufsatz mit geschweiftem Giebel. Gebrauchsspuren. 111x70x220 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping