Langhalsvase China. Steinzeug. Craquelierte
Langhalsvase
China. Steinzeug. Craquelierte hell-celadonfarbene Glasur. Bestossen. H 22,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping