1 Paar Deckelvasen China, Qing-Dynastie. Porzellan.
1 Paar Deckelvasen
China, Qing-Dynastie. Porzellan. Unterglasurblaue Doppelkreis-Marke. Blumendekor in Gold auf monochromem, schwarzen Fond. Restauriert. Goldfarben berieben. H 42 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,500 - CHF 4,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping