1 Paar Deckelvasen China, Qing-dynastie. Porzellan. - Sep 18, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Deckelvasen China, Qing-Dynastie. Porzellan.

item-29789671=1
item-29789671=2
item-29789671=3
item-29789671=4
item-29789671=5
item-29789671=6
item-29789671=7
item-29789671=8
item-29789671=9
item-29789671=10
1 Paar Deckelvasen
China, Qing-Dynastie. Porzellan. Unterglasurblaue Doppelkreis-Marke. Blumendekor in Gold auf monochromem, schwarzen Fond. Restauriert. Goldfarben berieben. H 42 cm.
  • 23%

Estimate CHF 3,500 - CHF 4,500
Starting Price CHF 2,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers