Hosch, Karl (Yverdon 1900–1972 Zürich) Sonniger
Hosch, Karl
(Yverdon 1900–1972 Zürich)
Sonniger Wintertag, 1961. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 72x100 cm.
(Yverdon 1900–1972 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping