Bodmer, Karl (Zrich 1809–1893 Paris) In einer
Bodmer, Karl
(Zrich 1809–1893 Paris)
In einer Waldlichtung kmpfende Hirsche. l auf Leinwand. Unten links signiert. 69x54 cm. -Doubliert. Retuschen.
(Zrich 1809–1893 Paris)
- 23%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping