Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) "Muschelsucher".
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
"Muschelsucher". Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso auf Künstleretikett bezeichnet. 51,5x61,5 cm. -Kleine Leinwanddellen im oberen Bildteil.
(1924 Winterthur 2009)
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping