Liner, Carl Walter (St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Liner, Carl Walter
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Paris, Brücken über einen Kanal, 1947. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 33,5x49,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping