Ferrari, Berto (Bogliasco 1887–1965 Genua) Küste bei
Ferrari, Berto
(Bogliasco 1887–1965 Genua)
Küste bei Nervi. Öl auf Karton. Unten links signiert. 29,3x39 cm.
(Bogliasco 1887–1965 Genua)
- 23%
Estimate CHF 800 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping