Gegerfelt, Wilhelm von (Göteborg 1844–1920 Torekov)
Gegerfelt, Wilhelm von
(Göteborg 1844–1920 Torekov)
Weite Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 61x40 cm.
(Göteborg 1844–1920 Torekov)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping